Ваш город:

Статья о техникуме в газете консорциума

Вышел специальный выпуск газеты "УниверCity", выпускаемый консорциумом "Среднерусский университет". Выпуск посвящён Брянскому институту управления и бизнеса и Брянскому техникуму управления и бизнеса.

Материал, посвященный нашему техникуму находится на 8 странице. Тираж газеты составил 6000 экземпляров. Газета распространяется бесплатно среди абитуриентов, студентов и сотрудников образовательных учреждений консорциума.

Ознакомиться с газетой в электронном виде можно в окошке. Следуйте инструкции и перетащите облако (выпуклую часть) в пустые контуры облака. Для просмотра во весь экран необходимо нажать нижнюю крайнюю правую кнопку (вытянутую стрелку). При нажатии на символ "..." откроется меню, где можно найти пункт "Скачать" в формате .pdf для тех, кто желает ознакомиться с материалом на досуге. Газета для прочтения также будет находиться в разделе "Документы" официальной группы техникума во Вконтакте.

Внимание! Для просмотра файла в браузере необходимо иметь актуальную версию браузера (Chrome, Opera, Firefox) и установленный Adobe Flash Player. Для просмотра на ПК рекомендуем воспользоваться Adobe Reader или аналогичными программами.

Источник: http://btub.ru/news/statja_o_tekhnikume_v_gazete_konsorciuma/2015-02-20-81

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Выпускники российского колледжа
Специалисты Высшей школы экономики провели исследование транзитной траектории «среднее профессиональное образование — высшее образование» (СПО — ВО) ..
Эксперты ВШЭ проанализировали транзитную траекторию «колледж — вуз» в рамках системы высшего образования России
15 апр. 2026 г.
0
112
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
656
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
1376
Оставить свой комментарий

Ваш город: