Ваш город:

Работодатели впервые приняли участие в экзаменационной сессии МГЮА

21 янв. 2016 г.
0
10875

Работодатели впервые в России стали членами независимой экзаменационной комиссии при проведении сессии в Московском юридическом госуниверситете (МГЮА) имени О. Е. Кутафина.

Работодатели впервые приняли участие в экзаменационной сессии МГЮА

Участниками первой подобной сессии в России стали 80 учащихся третьих и пятых курсов трёх структурных подразделений МГЮА. Данная промежуточная аттестация проводится по нескольким дисциплинам, среди которых: «Трудовое право», «Уголовный процесс», а также «Судебная автороведческая экспертиза».

Во главе экзаменационных комиссий стоят практикующие специалисты в сфере юриспруденции. Они будут оценивать уровень подготовленности учащихся к профессиональной деятельности по той специальности, которую студенты выбрали.

В ходе сегодняшней сессии главами комиссий стали Сергей Киселев, гендиректор Палаты судебных экспертов, Владимир Ханько, руководитель 235-ого Гарнизонного военного суда, и Андрей Соколов, старший прокурор Главного управления кадров Генпрокуратуры РФ.

В состав экзаменационных комиссий вошли также Сергей Кравцов, глава Рособрнадзора, и Анатолий Кучерена, член ОП РФ.

Фото взято с сайта http://mistudenti.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
519
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
1256
О пятилетнем базового обучения в вузах историков и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
В новой системе образования Российской Федерации учёба в вузах на историка теперь займёт пять лет, а также в 2025 году внедрят стратегию непрерывного ..
О введении пятилетнего базового обучения в вузах по исторической специальности и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
10 июн. 2025 г.
0
1723
Оставить свой комментарий

Ваш город: