Ваш город:

31 августа состоится Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ

23 авг. 2018 г.
1
1273

На сайте Министерства просвещения России сообщается, что ведомство перенесло дату проведения V Общероссийского родительского собрания с участием Ольги Васильевой. Оно состоится 31 августа в 11.00 по МСК и будет транслироваться в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе министерства в режиме онлайн.

Общероссийское родительское собрание с министром просвещения
Общероссийское родительское собрание с министром просвещения / https://www.cros.ru/

На связь с центральной площадкой мероприятия, которая будет находиться в столичной школе №1409, в прямой эфир выйдут представители родительских сообществ Приморского края, Нижегородской, Псковской, Тюменской, Новосибирской, Воронежской, Московской и Кемеровской областей, а также Удмуртской Республики.

Модератором Общероссийского родительского собрания (ОРС) станет Юрий Вяземский, писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умники и умницы».

Напомним, что, начиная с 17 июля текущего года, Минпросвещения и официальный ресурс организатора ОРС Национальной родительской ассоциации проводит сбор вопросов от населения.

На сегодняшний момент уже поступило более 1500 вопросов. Они будут проанализированы, и наиболее актуальные из них обсудят в ходе мероприятия.

Стоит отметить, что самыми актуальными тематическими направлениями оказались изучение языков, сдача экзаменов, труд учителей, финансирование школ и общее образование.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
518
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
850
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1281
Комментарии
Римма Зандман
Гость
23 авг. 2018 г., 19:47

Собрание отменить!

Оставить свой комментарий

Ваш город: